Новинка!!! В продаже появился Датчик обнаружения устройств глушения GPS/ГЛОНАСС/GSM/Wifi

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг и оборудования по самой привлекательной цене на постоянно высоком уровне качества обслуживания наших клиентов.

 
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

В продаже появился Датчик обнаружения устройств глушения GPS/ГЛОНАСС/GSM/Wifi 
Основными сферами применения являются:  
- системы спутникового мониторинга и диспетчеризации транспорта - спутниковые охранно-поисковые системы  
- охранные системы стационарных объектов 
- системы дистанционного видеонаблюдения.
Датчик обнаружения устройств глушения GPS/ГЛОНАСС/GSM/Wifi предназначен для распознавания факта глушения диапазона 900-2500 МГц устройствами глушения и формирования выходного сигнала.  В момент подачи питания, датчик анализирует наличие работы устройств глушения. Если работа таких устройств («глушилок») не зафиксирована, происходит диагностика и формирование выходного сигнала «Диагностика» (замыкание на «минус») и удерживается до следующего отключения питания. Время диагностики составляет 7-10 секунд. Далее датчик находится в рабочем режиме.  
В случае включения устройств глушения, на выходе «Состояние» формируется сигнал (замыкание на «минус»). Время анализа – 4-6 сек. После прекращения работы устройств глушения датчик переходит в рабочий режим («Диагностика» - замкнут на «минус»; «Состояние» - не замкнут на «минус»).

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку